Новости

В академии обсудили вопросы медицинского обеспечения личного состава совместно с МСЧ-62 УФСИН России по Рязанской области

17 ноября начальник Академии ФСИН России Александр Крымов провел расширенное совещание, в котором приняли участие представители ФКУЗ МСЧ-62 УФСИН России по Рязанской области, заместители начальника вуза и руководители структурных подразделений, а также Псковский филиал академии посредством видеоконференцсвязи. 

17-11-2016
«Мисс академия-2016» - участница конкурса «Мисс студенчество Рязанской области»

Курсант 4 курса экономического факультета рядовой внутренней службы Анастасия Лунева принимает участие в проекте «Мисс студенчество Рязанской области».

17-11-2016
На базе УФСИН России по Рязанской области состоялись тактико-специальные учения, в которых приняли участие сотрудники и курсанты академии

17 ноября на базе УФСИН России по Рязанской области проводились тактико-специальные учения по теме «Действие личного состава УФСИН России по Рязанской области и взаимодействующих органов по пресечению (ликвидации) массовых беспорядков осужденных». 

17-11-2016
В честь Международного дня студентов в Институте академии проведена викторина для второкурсников

17 ноября во всем мире отмечается Международный день студентов. Студенты Института Академии ФСИН России решили отметить это праздник, попробовав свои силы в интеллектуальном поединке.

17-11-2016
На экономическом факультете состоялась встреча с ветеранами кафедры бухгалтерского учета, анализа, финансов и налогообложения

16 ноября отмечается День ветерана УИС. В честь этого праздника кафедрой бухгалтерского учета, анализа, финансов и налогообложения экономического факультета была организована встреча с ветеранами кафедры.

17-11-2016
В академии организован семинар-совещание по вопросам формирования отчетов в системе управления учебным процессом «Магеллан»

16 ноября в рамках работы кабинета педагогического мастерства в академии состоялся семинар-совещание на тему «Формирование отчета по учебной работе в системе управления учебным процессом «Магеллан».

17-11-2016
Студенты Института Академии ФСИН России посетили Школу молодежного предпринимательства

Студенты Института подготовки государственных и муниципальных служащих Академии ФСИН России познакомились с федеральной программой «Ты – предприниматель», которая реализуется при поддержке Министерства экономического развития и торговли Рязанской области.

17-11-2016
В Академии ФСИН России состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветеранов УИС и годовщине со дня образования Российского союза ветеранов

День ветерана уголовно-исполнительной системы отмечается ежегодно 16 ноября. Его дата утверждена приказом директора ФСИН России в январе 2013 года. Именно в этот день в 2006 году была учреждена Общероссийская общественная организация ветеранов уголовно-исполнительной системы.

16-11-2016
Слушатели психологического факультета посетили музей истории уголовно-исполнительной системы и Академии ФСИН России

16 ноября слушатели-заочники психологического факультета, обучающиеся по специальности «Педагогика и психология девиантного поведения», посетили музей истории УИС и академии. 

16-11-2016
На кафедре административного и финансового права состоялись учебные занятия с участием начальников колоний-поселений

15 ноября на кафедре административного и финансового права юридического факультета состоялись учебные занятия с участием начальников колоний-поселений из разных регионов.

16-11-2016
Совет обучающихся академии обсудил вопросы образовательной деятельности с заместителем начальника учебного отдела вуза

15 ноября состоялось очередное собрание Совета обучающихся Академии ФСИН России, в котором приняла участие заместитель начальника учебного отдела подполковник внутренней службы Ирина Комерова.

16-11-2016
Для курсантов экономического факультета организована встреча  с начальником колонии-поселения из Республики Хакасия

15 ноября для курсантов 422 учебной группы организовано учебное занятие в рамках предмета «Технологические сооружения» с участием начальника КП-30 УФСИН России по Республике Хакасия подполковника внутренней службы Андрея Журавлева.

16-11-2016
Курсанты Академии ФСИН России стали участниками международной студенческой конференции «Экономическая политика: новые вызовы»

15 ноября участники научного кружка курсанты экономического факультета приняли участие в международной студенческой научно-практической конференции «Экономическая политика: новые вызовы».

16-11-2016
Профессорско-преподавательский состав академии принял участие в XVI ежегодной научно-практической конференции в Кузбасском институте ФСИН России

В ходе пленарного и секционных заседаний обсуждались вопросы организации охраны и конвоирования, оперативно-розыскной деятельности, реализации уголовных наказаний и проблемы содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и другие.

15-11-2016
Курсанты академии встретились с работником рязанской колонии

Курсанты академии пообщались со старшим психологом психологической лаборатории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Рязанской области старшим лейтенантом внутренней службы Антоном Левиным.

15-11-2016
Для курсантов академии организована экскурсия в музей-усадьбу академика Павлова

Для курсантов была организована экскурсия по дому, где жил сам ученый и по второму – дому науки, где представлены его труды.

15-11-2016
Курсанты Академии ФСИН России оказали помощь в подготовке к открытию Музея истории Поискового движения Рязанской области и Великой Отечественной Войны

14 ноября курсанты академии из военно-патриотического клуба «Поиск» помогли в благоустройстве Музея истории Поискового движения Рязанской области и Великой Отечественной войны, находящегося на территории ДОСААФ г. Рязани.

15-11-2016
Подготовлен фильм о Сергее Николаевиче Пономареве, возглавлявшем учебное заведение более 10 лет

В фильме отражены самые значимые события жизни Сергея Николаевича, связанные с периодом его руководства учебным заведением, и приведены воспоминания его коллег и учеников.

14-11-2016
Доклады курсантов Академии ФСИН России признаны лучшими на всероссийской конференции по юридической психологии

С 10 по 12 ноября сотрудники и курсанты психологического факультета Академии ФСИН России приняли участие в работе всероссийской конференции по юридической психологии с международным участием «Коченовские чтения «Психология и право современной России».

14-11-2016
Курсанты Академии ФСИН России посетили приют для собак «Лучшие друзья»

В рамках Всемирного дня доброты 14 ноября курсанты академии из Совета обучающихся организовали благотворительную акцию и посетили приют для бездомных животных «Лучшие друзья».

14-11-2016

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  0548 547 0546  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА