Состоялось совещание с членами инспекторской комиссии по итогам комплексной проверки деятельности Академии ФСИН России

30.03.2018

В совещании приняли участие руководитель Управления кадров ФСИН России Александр Пирогов, начальник Академии ФСИН России Александр Крымов, руководитель инспекторской комиссии Александр Капорцев, а также начальники и заместители начальников всех структурных подразделений вуза и Псковского филиала.

Комплексное инспектирование проводилось с 19 по 30 марта в соответствии с указанием первого заместителя директора ФСИН России Анатолия Рудого, планом организационно-практических мероприятий на 2018 год, а также планом инспекторских и контрольных проверок территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.

«Я сторонник объективной оценки деятельности и уверен, что когда в работе каждого сотрудника есть плановость и ответственность, то и результат не заставит себя ждать. Благодарю всех за проделанную работу и надеюсь, что отстающие сделают правильные выводы и примут меры по повышению эффективности своей деятельности и улучшению качества подготовки специалистов для учреждений и органов УИС» – отметил Александр Пирогов.

«Я благодарен за постоянную поддержку и в целом внимание к нашему вузу руководству Управления кадров и ФСИН России. Считаю, что подобная проверка это возможность сверить часы, выявить недостатки и вовремя взять вектор на совершенствование своей работы. Итоги проверки говорят о том, что для решения вопросов повышения эффективности качества учебно-воспитательной и научно-исследовательской работы, совершенствования служебной и физической подготовки сотрудников каждый должен эффективнее работать на своем месте» – добавил Александр Крымов.

Члены инспекторской комиссии признали работу Академии за инспектируемый период удовлетворительной по всем проверяемым направлениям, отметив устойчивую положительную динамику за последние несколько лет и акцентировали внимание на выявленных недостатках в деятельности вуза и их скорейшее устранение.

Совещание с членами инспекторской комиссии по итогам комплексной проверки деятельности Академии ФСИН России.

Совещание с членами инспекторской комиссии по итогам комплексной проверки деятельности Академии ФСИН России.

Совещание с членами инспекторской комиссии по итогам комплексной проверки деятельности Академии ФСИН России.

Пресс-служба академии

 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.05.2018 17:53

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА