Продолжается чемпионат ФСИН России по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам

24.01.2020

Третий день соревнований проходил на биатлонном комплексе «Алмаз». Спортсмены соревновались в лыжной дисциплине (классический спринт) на дистанции 1200 метров.

В спринтерской гонке лучший результат в женском забеге показала Лилия Васильева (УФСИН России по Московской области). Серебро своей команде принесла Ольга Сергеева (УФСИН России по Московской области). Бронзовым призером стала Ольга Рочева (УФСИН России по Республике Коми).

Первое место у мужчин завоевал Владислав Азанов (УФСИН России по Республике Удмуртия). На втором месте Евгений Байбародов (УФСИН России по Московской области), на третьей ступени пьедестала Алексей Зубков (ФКОУ ВО СЮИ ФСИН России).

Имена победителей чемпионата прозвучат завтра, 25 января. В этот же день состоится церемония закрытия соревнований. Спортсмены разъедутся по своим местам службы и будут совершенствовать свои профессиональные и спортивные навыки.

Чемпионат ФСИН России по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам.