В академии состоялось торжественное собрание, посвященное началу нового учебного года

30.08.2017

30 августа в актовом заде Академии ФСИН России состоялось торжественное собрание, посвященное началу нового учебного года.

 «Подводя итоги минувшего учебного года, мы говорим слова искренней благодарности каждому сотруднику и работнику и определяем дальнейший вектор наших совместных устремлений. Главное достижение и предмет гордости вуза – это желание не останавливаться на достигнутом, постоянный поиск и нацеленность на инновационные подходы, отвечающие реалиям сегодняшнего дня. Наша деятельность требует консолидации сил всего коллектива академии и каждого работника в частности. Уверен, что мы на правильном пути, и вместе нам любые трудности по плечу! Примите искренние слова благодарности за личный вклад каждого из вас в развитие нашего учебного заведения!» – прозвучали напутственные слова руководства академии и комитета ветеранов.

Традиционно в рамках мероприятия за высокое профессиональное мастерство и значимый вклад в развитие службы в уголовно-исполнительной системе нагрудными знаками, медалями, почетными грамотами, благодарностью директора ФСИН России, дипломами и подарками наградили лучших сотрудников вуза.

О главных достижениях большого и дружного коллектива академии участникам торжественного собрания напомнил специально подготовленный видеоролик, объединивший значимые события последних 12 месяцев.

Проведена масштабная разноплановая работа по повышению уровня образовательной деятельности академии. Возрос уровень международного сотрудничества и научных мероприятий. Впереди плодотворная работа по подготовке к предстоящим научным событиям: международной научно-практической конференция по взаимодействию ФСИН России с Русской православной церковью, а также Третьему Международному пенитенциарному форуму.

В этом году в учебные аудитории академии впервые придут более 1400 курсантов, студентов и слушателей с учетом Псковского филиала.

Профессорско-преподавательский состав всегда был и остается гордостью вуза, а вместе с тем и примером для молодых сотрудников. За последние несколько месяцев состоялось большое количество назначений, все они были озвучены на торжественном собрании.

В этот день на сцену выходили представители всех структурных подразделений. Делились успехами и поздравляли друг друга с заслуженными наградами и повышениями.

Приятным дополнением праздника стали многочисленные творческие выступления новичков и давних друзей академии. Серьезные музыкальные композиции дополнили шуточные выступления первокурсниц и детские голоса яркого коллектива «Купавушка».

Для большого коллектива академии новый учебный год уже наступил – 275 первокурсников завершают свою первоначальную профессиональную подготовку на базе загородного учебного центра вуза, а обновленная за летний период академии готова открыть свои двери для всех, кто стремиться к знаниям и профессиональному росту.

Заместители начальника академии по направлениям деятельности поздравили всех сотрудников с началом нового учебного года и пожелали творческих успехов, смелых экспериментов и ярких открытий!

В актовом зале академии.

Торжественное собрание, посвященное началу нового учебного года.

Торжественное собрание, посвященное началу нового учебного года.

Пресс-служба академии



Поделиться:

Дата последнего обновления: 18.06.2018 19:57

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА