В Академии ФСИН России состоялось торжественное собрание, посвященное Дню народного единства и 85-й годовщине со дня образования учебного заведения

01.11.2019

Стало доброй традицией на одной сцене отмечать День народного единства и день рождения вуза, история которого неразрывно связана с историей страны. Сегодня наше учебное заведение отмечает 85-летний юбилей. За эти годы академия прошла славный путь – от курсов по переподготовке среднего начсостава милиции до головного образовательного учреждения Федеральной службы исполнения наказаний.

Сегодня Академия ФСИН России осуществляет подготовку специалистов по широкому спектру специальностей. Это высококвалифицированный преподавательский состав, современные образовательные технологии, стремительное развитие фундаментальной науки, интеграция в международное образовательное и научное сообщество. Это коллектив профессоров, преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов. Учебное заведение готовит кадры, способные мыслить и решать задачи, поставленные руководством ФСИН России, в соответствии с вызовом времени. Академия и дальше планирует расширять направления своей деятельности и прокладывать новые дороги к успеху.

Среди почетных гостей мероприятия присутствовали руководство и представители органов власти и управления города Рязани и региона, правоохранительных структур, духовенства и большой коллектив Академии ФСИН России.

– Наше учебное заведение прославлено наличием традиций, многогранной работы по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи, ее профессиональному развитию и творческому росту. Наша работа и служба требует консолидации сил всего коллектива академии и каждого работника в частности. Мы на правильном пути, и вместе нам любые трудности по плечу, – отметил в приветственном слове начальник Академии ФСИН России Александр Крымов.

Традиционно были отмечены достижения и результаты деятельности академии за текущий год. Состоялась торжественная церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников и коллективов вуза.

После официальный части состоялся праздничный концерт, на котором были представлены творческие номера курсантов разных национальностей.

Торжественное собрание, посвященное Дню народного единства и 85-й годовщине со дня образования учебного заведения.

Выступление творческих коллективов.

На сцене академии.

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 01.11.2019 18:49

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА