Представители академии приняли участие в торжественной церемонии подведения итогов года в сфере реализации государственной молодежной политики

21.12.2017

В общей сложности торжество посетили порядка 300 человек. Состоялись презентации лучших социальных практик и достижений молодежи, обозначены направления дальнейшей работы. Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Лариса Крохалева от лица Рязанского регионального подготовительного комитета наградила коллектив Академии ФСИН России благодарностью за вклад в подготовку и организацию участия делегации Рязанской области на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который прошел в октябре в г. Сочи.

«Мы встречались и общались в разных форматах. Меня очень порадовало, что наших ребят отличает желание созидать, начинать и делать что-то новое. У нас был замечательный, креативный стенд, который привлек внимание многих посетителей», – отметил глава региона Николай Любимов.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель начальника Академии ФСИН России по работе с личным составом Дмитрий Панарин, руководитель военно-патриотического клуба «Поиск» Виктор Луканин и председатель Совета обучающихся академии Алена Воропаева.

– Курсанты и студенты академии стараются принимать участие в самых разных проектах. Нам приятно, что старания и труд коллектива вуза поддерживаются на региональном уровне, – поделились своими впечатлениями участники мероприятия.

Николай Любимов пожелал рязанской молодежи новых успехов и ярких достижений в будущем. «Я уверен, что ваши трудолюбие, энергия, новые знания помогут вам в жизни. Вы не одни. Вы вместе, и мы вместе с вами», – подчеркнул глава региона.

В ходе торжества Николай Любимов вручил награды Рязанской области, пообщался с молодежью и ознакомился с работой ряда интерактивных площадок.

Торжественная церемония подведения итогов года.

Благодарность коллективу академии.

Участники мероприятия.

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 12.06.2018 09:15

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА