Состоялось совещание при начальнике академии

15.08.2017

15 августа в конференц-зале академии обсудили состояние публикационной активности профессорско-преподавательского состава вуза и готовность общежитий Академии ФСИН России и Псковского филиала к приему и размещению курсантов.

С докладом о состоянии публикационной активности профессорско-преподавательского состава академии и задачах по ее развитию выступил начальник редакционно-издательского отдела Павел Нестеров.

«В качестве достигнутых положительных результатов следует отметить более чем 3-кратный рост числа просмотров публикаций сотрудников академии, а также увеличение на 45 % количества загрузок публикаций по сравнению с АППГ. Эти факты свидетельствуют о возрастании интереса научного сообщества к разработкам академии» – отметил Павел Нестеров.

В настоящее время вуз является наиболее публикационно активным среди всех образовательных организаций ФСИН России, несущественно уступая только НИИ Федеральной службы исполнения наказаний.

На совещании было отмечено, что сегодня академия располагает достаточным потенциалом не только для поддержания на имеющемся уровне, но и развития показателей публикационной активности ППС.

По итогам совещания начальником академии были обозначены вопросы, требующие скорейшей проработки и реализации.

Совещание при начальнике академии.

Совещание при начальнике академии.

О готовности общежития академии к приему и размещению курсантов доложил в своем докладе врио заместителя начальника академии по тылу Олег Соловкин. По состоянию на 1 августа в учебно-строевых подразделениях обеспечено 601 койко-место для проживания курсантов. Также готовы к новому учебному году холлы, комнаты суточного наряда, хранения специальных средств и служебные помещения.

В целях поддержания удовлетворительного технического состояния имущественного комплекса академии, а также бесперебойного функционирования систем жизнеобеспечения ремонтно-эксплуатационной службой отдела тылового обеспечения организовано проведение текущих ремонтов.

Участники совещания обсудили вопросы улучшения социально-бытовых условий и озвучили задачи в сфере организации текущего ремонта объектов академии.

Совещание при начальнике академии.

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.06.2018 14:08

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА